Мы - студия событий U event. Создаем атмосферу ваших праздников с 2015 года.
Наши проекты это ваше самовыражение.
Философия
2) Наш проект вошел в ТОП-10 престижной свадьбой премии Wedding Awards Russia 2020 (Лучший региональный свадебный проект)
1) мы учились у лучших, прибавляем к этому наш опыт, чувство стиля и конечно же неотъемлемую энергию и позитив команды.
3) Наши ценности просты и понятны. Создаем особую атмосферу через стиль. Всегда за живые эмоции и самобытность ваших праздников.
Команда
Евгения Усачева
руководитель агентства
Ангелина Невмержицкая
менеджер проектов
Александра Коробова
менеджер проектов
Алексей Усачев
технический директор
Услуги
организация СВАДЬБЫ
Стоимость: 10% от бюджета
не менее 60 000 р
Торжество от 25 человек
Классический ужин или яркая свадебная вечеринка, без ограничений и шаблонов. Берем на себя ответственность за все мероприятие и гарантируем вам яркие эмоции.
Координация включена
Координация
Стоимость: от 15 000 р
на сумму могут влиять количество гостей, количество локаций, задачи в этот день и длительность работы
Бронирование даты осуществляется минимум за 2 месяца до торжества
Вы передаете нам все ваши наработки по свадьбе, контакты и необходимую информацию. Мы решаем все возникшие вопросы, контролируем работу подрядчиков и делаем процесс слаженным. А вы отдыхаете со своими близкими.
организация камерноЙ СВАДЬБЫ
стоимость: 10% от бюджета
не менее 40 000 р
Торжество от 2 до 25 человек, включая пару в кругу самых близких
Для камерных свадеб, в которых не планируется обширной программы
Такие свадьбы также требуют детальной подготовки и качественного сервиса
Координация включена
консультатция
стоимость: 5 000 р / ДО 2 часОВ
Если вы решили готовиться к свадьбе самостоятельно, мы проводим консультации в офлайн и онлайн формате. Консультация позволяет избежать ошибок и грамотно выстроить процесс подготовки к вашему торжеству.
Факты
каждая третья пара приходит
к нам по рекомендации
3
лет опыта
8
FAQ
отзывы
Когда пришло время выбрать команду для организации нашей свадьбы, было много выбора, но ни к кому не лежала душа, никто не устраивал. Но когда я созвонилась по телефону с Женей, то сразу же поняла, что именно ее команда сделает нашу свадьбу самой огненной. С первой же минуты я поняла, что это наши люди. После первой встречи наша работа закипела, Женя и Ангелина понимали нас с полуслова, все «хотелки» были реализованы. Теперь отдельно про каждую! Женя-босс, она найдет и достанет любого из под земли, в хорошем смысле.Она договорится с любым, она сделает ваш праздник незабываемым. Это человек с нереальными идеями, будь то донести тяжеленный торт до понтона, когда впереди много преград, это зажигать бенгальские огни на понтоне, хотя это запрещено, но Жене все равно! Она добьется всего ради вашего счастья! Теперь Ангелина- прямолинейная милашка, это тот человек, который скажет тебе все по факту, что круто, а что нет, за это я ее и обожаю! Она готова забить на все свои дела, только чтобы ваша свадьба была самой лучшей, это, не смотря на свое день рождения, она едет к тебе, чтобы просто поддержать, это ранним утром она едет в кфс, чтобы ваша фотосессия была самой лучшей! С девочками я была спокойной, я доверяла им на все 100%, ни о чем не переживала. В общем девчонки как пчелки, они контролируют все и всех и это очень важно! Спасибо, вам дорогие, за такие крутые эмоции, за то, что Я ХОЧУ ОПЯТЬ СВАДЬБУ! Люблю! UEVENT самые самые!
На свадьбу у нас были такие планы: мы хотели сделать крутую свадебную вечеринку(спойлер - у погоды были свои планы), но и отказаться полностью от формата банкета не могли:все-таки родителям комфортнее более привычный вариант. Площадка для этого формата была подобрана идеально. Поэтому погода нам никак не помешала. Вся команда подобрана идеально. Все было идеально. Девочки были с нами везде и в подборе площадке, на примерке платья и даже на пробном макияже. Онлайн, офлайн, в любом формате, в любое время. Девочки делали абсолютно все. Волнение отсутствовало совсем. Подготовка к свадьбе прошла на одном дыхании, а день свадьбы был окутан заботой и поддержкой со стороны всей команды, правда. Женя, Александра Ангелина, этот день получился трогательным, тёплым, безумно красивым и таким приятным на воспоминания благодаря вам! Сейчас мы уже пересматриваем живые и восхитительные кадры, пойманные нашим талантливейшим фотографам, и проживаем этот чудесный день заново СОВПАЛИ с командой)
Пришло время и нашего отзыва!
Предложение было сделано в августе и два месяца я изучала все агентства организации свадеб. Смотрела на опыт друзей, у которых уже была свадьба, читала форумы, множество форумов, но вообще не приходило осознание, что должно зацепить, на что обратить внимание. В итоге было отобрано 4 агентства. Первая встреча с Женей, и сразу в цель! Сразу было легко, понятно, что мы сработаемся! Даже не возникло желания идти по списку дальше.
Первая встреча.
Ощущение, что ребята тоже нас сходу прочитали, потому что уже на первой встрече мы определились с форматом и даже с какими-то мелкими деталями. Концепция: свадебная вечеринка - то о чем мы даже не думали, но сразу поняли: ДА, ЭТО ОНО САМОЕ.
Бюджет.
Думаю, что это это важный момент для пар, кто готовится к свадьбе, по этому этот пункт тут тоже будет. Хоть в итоге мы выбились из изначально планируемого бюджета, но это было одобрено нами, чтобы реализовать наши хотелки) А вообще ребята большие молодцы. На встречах и в переписках был такой бум идей, всЕ они перебирались, ребята предлагали как это все реализовать, что стоит своих денег, а что лучше заменить! Всё траты оказались полностью оправданы!!!
Работа команды.
Ребята были с нами везде и во всем. Однажды на одной из первых встреч я сказала вот было бы круто свадьбу подключ, не заморачиваешься с организацией - просто приходишь на нее и наслаждаешься. Так и вышло!!! В один прекрасный момент к организации нашего события подключилась Ангелина. все ее советы и рекомендации попадали сразу в сердце, и вот ты уже ни о чем другом думать не можешь, и вместе с Ангелиной утром днем и вечером, онлайн и офлайн подбираешь ВСЕ ( до самых мелочей!) для образов невесты и жениха.
День свадьбы.
К сожалению, единственное на что не могли повлиять ни мы, ни наши организаторы - погода!!! Вместо солнца, жары, мороженного и леденящих напитков - дождь, ветер, и где-то +15. Но и тут у Жени был план!!! Я даже не хочу представлять как, но буквально за день ребята передали почти все, и перенесли свадьбу в зал) По итогу ничего из задуманного не отменилось. У нас была съемка на яхте, регистрация на улице, зона игр, кавер группа и всё всё всё, что планировалось! Тут должно быть еще множество таких пунктов, но это было бы слишком много текста) Хочется сказать огромное СПАСИБО всей команде и признаться в любви!
АРТЕМ И МАША
АРТУР И ЛИДА
ЕГОР И АННА
отзывы
АРТЕМ И МАША
Когда пришло время выбрать команду для организации нашей свадьбы, было много выбора, но ни к кому не лежала душа, никто не устраивал. Но когда я созвонилась по телефону с Женей, то сразу же поняла, что именно ее команда сделает нашу свадьбу самой огненной. С первой же минуты я поняла, что это наши люди. После первой встречи
ЕГОР И АННА
На свадьбу у нас были такие планы: мы хотели сделать крутую свадебную вечеринку(спойлер - у погоды были свои планы), но и отказаться полностью от формата банкета не могли:все-таки родителям комфортнее более привычный вариант. Площадка для этого формата была подобрана идеально. Поэтому
АРТУР И ЛИДА
Пришло время и нашего отзыва! Предложение было сделано в августе и два месяца я изучала все агентства организации свадеб. Смотрела на опыт друзей, у которых уже была свадьба, читала форумы, множество форумов, но вообще не приходило осознание, что должно зацепить, на что обратить внимание. В итоге было отобрано 4 агентства. Первая встреча с Женей, и сразу в цель!
контакты
Наш адрес:
г. Самара,
Галактионовская 157 офис 1316
Почта: usachevaevent@gmail.com
Евгения
оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами для уточнения деталей
backstage
бэкстэйдж видео 1
бэкстэйдж видео 2
бэкстэйдж видео 3
Как мы работаем
Мы сделаем все, вы можете участвовать в подготовке настолько, насколько сочтете нужным. Для нас не существует одинаковых свадеб, ведь каждая пары, гость и даже день - уникальны. Поэтому главное - АТМОСФЕРА, которую мы создаем Атмосфера - характеризующая Вас!
2
идея
Создание концепции и стилистики мероприятия
Разработка пригласительных
Разработка мудбордов и контроль эскизов
Помощь в подготовке сюрпризов
4
Подготовка
Подбор площадки
Расчет сметы и оптимизация бюджета
Подбор подрядчиков (от ведущих до комфортного трансфера)
Составление меню
Организация необходимых Вам закупок
Разработка таймингов и тех.заданий для всех служб
Работа над сценарием и фишками мероприятия
5
свадьба
Полная координация всех процессов (от 2-х менеджеров на празднике)
Мы работаем - вы отдыхаете.
3
Стилизация
Помощь молодоженам поиске, создании и стилизации свадебных образов
Создание гайда по стилю для гостей
6
post-production
Контроль передачи готовых фото и видео материалов
Душевные встречи после ваших праздников - бесценно
Первая встреча у нас в офисе или online. Вы рассказываете как представляете свой праздник. Мы рассказываем о своем подходе и этапах подготовки.
Услышать и почувствовать друг друга
Знакомство
1